Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Мы открываем новый раздел: Товары для сада

13 июля 2021


Отличная новость! Мы открыли новое направление: «Товары для сада». Рекомендуем заглянуть в него всем, у кого есть садовый участок. Там Вы найдете ограждения для кустов, раздел будет пополняться, мы уже готовим еще одну линейку продукции.


Металлические ограждения для кустов

Часто развесистые кусты смородины, калины или пионов одновременно и украшают, и загромождают дачу, затрудняют передвижение по дорожкам и портят внешний вид участка. Во время дождя ветви, склонившиеся до самой земли, загрязняются, собирать ягоды с них становится невозможным. При помощи кустодержателей эту проблему можно легко решить, подняв ветви на нужный уровень.

Ограждения с цветами черный.jpg



Преимущества кустодержателей от Grillux

  • Разнообразие вариантов. Мы предлагаем два варианта опор для кустов – из круглых и квадратных в поперечном сечении труб: (PILLAR и UNIT соответственно).

  • Широкий размерный ряд. Изделия представлены в нескольких размерах, что очень удобно, поскольку можно выбрать кустодержатель непосредственно под габариты растения. Если нужно поддержать, например, охапку пионов, то можно выбрать ограждение пониже, если же это куст смородины, то размер будет больше. Высота ограждений для кустов варьируется от 60 см до 120 см.

  • Возможность выбора цвета. Изделия представлены в двух цветах: черном и зеленом. Все составные части ограждений для кустов выполнены из стальных труб и окрашены порошковой краской. Они не ржавеют, не теряют своего цвета с течением времени.

  • Эстетичность конструкции. Ограждение для кустов хорошо тем, что помимо своего практического назначения, оно имеет гармоничный внешний вид. На дачном участке не будет самодельных конструкций, которые сделаны из подручных средств и могут нанести вред растениям. Опора для кустов от Grillux металлическая, не гниет как деревянные ограждения, что благоприятно скажется на урожае.


ВЗР2526 Кустодержатель 600х600 Зеленый.png      ВЗР2530.png


Сборка и установка опор для кустов

Кустодержатель собирается на месте непосредственно перед установкой, ориентируясь на размер растения, которому нужна опора. Сборка изделия не составит труда. Мы заботимся о Вас, поэтому подготовили небольшой видеоролик, чтобы наглядно показать процесс сборки. Специальные инструменты для этого не требуются. Для того, чтобы установить конструкцию, нужно вкопать ее в землю примерно на 20 см. Вся работа занимает не более получаса.




Ухоженный сад – гордость хозяев и отличное место для  отдыха с семьей

Правильно подвязанные ветви помогут растениям, ведь они помогают им не распадаться, сгибаясь под собственным весом. Более того, кусты с опорой сразу приобретают аккуратный вид, ветви собраны, не падают на землю, освобождается пространство вокруг растения.

Оформленные кусты останутся чистыми даже после сильного дождя и обильного полива. Смело выпускайте в сад детей – пусть дышат воздухом и лакомятся плодами.

11 ноября 2019 Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде Для чего нужен гриль-домик? Узнайте в статье 27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 13 сентября 2019 Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

24 марта 2021 Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong Grillux расширил серию финских дровяных грилей
Все новости