Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

13 сентября 2019

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке были представлены товары для дома, посуда, хозяйственные товары, товары для загородного отдыха и многое другое. Выставка является одной из крупнейших в своей области, проходит 2 раза в год: весной и осенью. В мероприятии ежегодно принимают участие более 780 компаний из 16 стран.

На выставке мы представили полюбившиеся всем модели: Suomi Grill 90, Мангал передвижной Master, коптильни Smoky Boom и Smoky Simple, гриль Orion с крышей, складные мангалы.

На мероприятии присутствовали представители крупных оптовых компаний. Представители компании Grillux завели новые контакты, в надежде на плодотворное сотрудничество. Благодаря таким мероприятиям, Вы сможете найти продукцию торговой марки Grillux в большинстве крупных магазинов.

На выставке специалисты компании рассказывали о каждом изделии, о том, как ими пользоваться и какие преимущества они имеют, консультировали всех желающих и отвечали на интересующие вопросы.

Продукция Гриллюкс произвела большое впечатление на посетителей выставки.

Мы часто принимаем участие в различных мероприятиях. Будем рады видеть Вас на следующих выставках. Следите за новостями.

Grillux на выставке house hold expo   Grillux на выставке house hold expo

11 ноября 2019 Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде Для чего нужен гриль-домик? Узнайте в статье 27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 24 марта 2021 Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong Grillux расширил серию финских дровяных грилей 20 апреля 2020 Мы работаем ОНЛАЙН Команда Grillux работает и принимает интернет-заказы
Все новости